Добрый день. Поясните, пожалуйста, как рассчитывается средняя зп после декретного отпуска?
1. Была с декабря 2013 в декрете. Ушла повторно с февраля 16-го. Вышла на работу в сентябре 17-го. В ноябре была на курсах три недели. Меня рассчитали по средней зп. По среднемм выплатам до полутора лет. Это 10 тысяч. Это верно?
2. Как мне будут считать отпускные?
3. В феврале 17-го выходила на замену, меня в приказах никак не отмечали. Завуч что-то там мудрила, мне пришли деньги за замену. Рассчитались и ладно. Вчера мне звонит кадровик, что никаких приказов на меня не было, у них там что-то не срастается. С меня вычтут эту сумму.Правомерно ли это с их стороны? Если нет, то на какие законы мне опираться, что изучить? Спасибо, если откликнетесь!