Нам 10 месяцев)))
Правда с опозданием пишу.Итак,время бежит,не останавливаясь и мы по-тихоньку подбираемся к годику.
Сначала напишу о моих ощущениях!!!Я устаю намного больше,чем раньше.Полина много орет(по поводу и без повода,главное,достичь желаемого)Крик,в основном тогда,когда я занята не ею,хотя с папой она себя прекрасно ведет и спокойно засыпает.А у меня же всю ночь висит то на одной,то на другой груди,я из-за этого не высыпаюсь. В общем мне кажется,время до 6-ти месяцев для меня было раем)))
Теперь о нашей малышке:
1. Мы проделали массаж (3-ий за это время).Май, сентябрь, декабрь.Планируем делать 2 раза в год в следующем году и дальше,посмотрим.
2. Массажистка посоветовала проконсультироваться в НИИТО по поводу плоскостопия.Сегодня я записалась на 13.01.2015 в 16.30.
3. Поля ходит вдоль опоры, отпускает руки и падает)))Переступает от дивана к табурету(Это бывает редко),много ползает по всей квартире.
4.Любит танцевать с папой и вообще,любит играть с нами в прятки,в догоняшки,корчить рожицы.
6. Много повторяет: ай-я-яй,Баа, мама,папа,баба,машет привет и пока, пытается петь ладушки)))Смешно так,но такт слышится)))На Барсика говорит Баси.
7.Всегда лезет к компьютеру(но это надо ругать маму и папу,нечего сидеть за компом при ребенке)Тыкает по клавишам,что потом не разберешь,что натыкал ребенок.
Зубов также 6.
Растет шевелюра)))Все дыбом,смешно.Утром встает,а у нее ирокез всегда.
По-большому ходим на горшочек-кряхтит и выразительно смотрит на маму,редко,редко сходим в штаны.Писает как придется,главное,что горшок не отвергает,сидит на нем спокойно.
Кушает все.Любит пюрешки,творожки,супы.Яблоко грызет.Я иногда накладываю ей в тарелочку,она сама сидит-ест за столиком своим.