Войти

Через неделю улетаем!!!

Евгения
Настя, 26 лет 11 месяцевЗузу, 12 лет 9 месяцевСусу, 12 лет 9 месяцевЮся, 10 лет 10 месяцевЗак, 9 лет 4 месяца Лос-Анжелес
Мы летали летом в Иорданию, хватило одного чемодана. Подгузники брала многоразовые. Так как там все плохого качества. Коляску брала трость. Была у нас бугабу, но ее в самолете бы разбили. Рисковать не стала. Загрузите как можно больше мультиков. Нас это спасло в полете. Ребенки 9 мес спать вообше не хотели. Тока ползать. Вообще на сколько летите?
0
10.03.2015
Мы летим на месяц. Мультики моя пока не смотрит(((
0
11.03.2015
Евгения
Настя, 26 лет 11 месяцевЗузу, 12 лет 9 месяцевСусу, 12 лет 9 месяцевЮся, 10 лет 10 месяцевЗак, 9 лет 4 месяца Лос-Анжелес
Детское питание в Новосибирске купите. Российское на много качественнее чем тут.
0
10.03.2015
Российское лучше европейского? Говорят, в Чехии очень хорошее питание!
0
11.03.2015
Кардиган в стиле Лало Умелки к 8 месяцам!

Похожие записи