Осталась неделя до нашего великого путешествия #2. Великое путешествие #1 у нас было в октябре, из Лос-Анжелеса в Новосибирск! Было 7 или 8 чемоданов, 3 коляски, не считая карсита!...И вот теперь скоро снова в путь.
У меня уже начинается паника, вдруг что-то забуду! Что брать в самолет? Что купить на первое время ребенку? Сколько подгузников с собой везти и куда их запихнуть? Питание!!!!!!!!! Поклажи 3 чемодана и еще коляска stokke, пересаживаемся в прогулочный блок! Катаю Киру по дому, привыкаем вместе к ней, вроде пока не возражает!...
Мама девочки (7 месяцев)
Через неделю улетаем!!!
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет)
Лос-Анжелес
Мы летали летом в Иорданию, хватило одного чемодана. Подгузники брала многоразовые. Так как там все плохого качества. Коляску брала трость. Была у нас бугабу, но ее в самолете бы разбили. Рисковать не стала. Загрузите как можно больше мультиков. Нас это спасло в полете. Ребенки 9 мес спать вообше не хотели. Тока ползать. Вообще на сколько летите?
0
10.03.2015
Ответить