Войти
Мама девочки (7 месяцев)

Через неделю улетаем!!!

Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Лос-Анжелес
Мы летали летом в Иорданию, хватило одного чемодана. Подгузники брала многоразовые. Так как там все плохого качества. Коляску брала трость. Была у нас бугабу, но ее в самолете бы разбили. Рисковать не стала. Загрузите как можно больше мультиков. Нас это спасло в полете. Ребенки 9 мес спать вообше не хотели. Тока ползать. Вообще на сколько летите?
0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Мы летим на месяц. Мультики моя пока не смотрит(((
0
11.03.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Лос-Анжелес
Детское питание в Новосибирске купите. Российское на много качественнее чем тут.
0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Российское лучше европейского? Говорят, в Чехии очень хорошее питание!
0
11.03.2015
Кардиган в стиле Лало Умелки к 8 месяцам!

Похожие записи