Девочки подбодрите чтоли! 7 недель, сначало мазало , легла на сохранение, ставят уколы и пью кучу таблеток! Вечером стали колоть, с утра и весь день коричневые выделения, обильно при походе в туалет! Сейчас вечером пошла в туалет а из меня струя крови! Вот думаю таблетки и уколы не действуют или уже выкидыш пошел!? У кого что было
Быстро на узи! У меня была угроза. Но выделения были коричневые и меньше день ото дня. Если кровь алая это свежая кровь. Не тяните
Сегодня выходной и только дежурный врач! Нахожусь в мос обл! Тут такое ощущение что узи та нет
Мне узи делали ночью. В выходной! После обморока. Упала на живот. Спросите на вахте.
Надеюсь, врач на месте и с малышом все в порядке. Держитесь. А вообще вам должны при угрозе были назначить кровоостанавливающий укол, ношпу папаверин, Утрожестан
Назначили кровоостанавливающие и утрожестан
Ношпу обязательно. Я пила по 2 таб 3 раза в день. Очень странно, что врач не назначил. Тонус был?
По ущи ни тонуса ни отслойки ничего! Ношпу колят
Вы нашли УЗИста или дежурного гинеколога? Сейчас не то положение, чтобы тут совета искать :(
Нашла мс , уколола еще раз! Сказала завтра врач все скажет! Узи не будут делать
Да уж... Дежурный должен быть. Медсестра не врач, чтобы такие решения принимать. Увы
Да врач дежурная где то есть! Сказали что тк целый день лежу а потом встаю и все что накопилось все и выходит! Поэтому и кажется что льется! Завтра буду уже пытать врача своего что и как ! Спасибо вам за поддержку
А что вам ставят? Причина?
А вот прочитала, что по УЗИ все хорошо ставят я правильно поняла?
Вчера тоже задала вопрос узисту а почему мажет ? Ответ-сердцебиение 144 ему не понравилось, сказал мало! Хотя на 7 неделе вроде норма и плодное яйцо чуть меньше положенного! Говорил что возможно в дальнейшем зб будет!
Когда эмбрион тогда уже вроде не смотрят на ПЯ
Плодное яйцо не смотрят размер когда есть эмбрион, должны уже размер эмбриона считать, может конечно там и есть какие то нормы им виднее
Да если бы все знать! Эмбрион есть и сердцебиение есть! Просто если не отслойки ничего не увидели то почему так происходит😞
Вчера отдала врачам тут в больнице! Они в карту вклеили
У меня в 7 недель дома просто по ногам полило. Но всё обошлось, дочке уже 3,5 месяца!
А в свящи с чем у вас так лилось? И как сохранили? Только лилось?
Вроде как из-за гематомы. Но полилась прям алая кровь, потом даже сгустки были, я думала что уже всё.. приехала по скорой в больницу, но там по УЗИ увидели сб! Полежала 5 дней, кололи кровоостанавливающее. Правда потом ещё мазало почти до 12 недель, выходили остатки гематомы. А на первом скрининге всё было отлично уже!
Мне тоже со вчера вечера колят кровоостанавливающее ! Днем вот перешло в коричневую кровь а сейчас вечером опять кровь😞а именно кровило долго? Или после как стали колоть стало сразу мащня?
Алая кровь один раз текла, потом, на уколах коричневая
На 7 неделе сначало помазало положили в больницу,сказали гематома делали уколы транексам и дюфастон давали,на 3 день в больнице ночью проснулась из меня кусок просто какой то выпал кровь бордовая,ну я подумала что все...истерика...бегу к медсестре она укол сделала.Врач утром пришла я к ней выпросила узи сделать,сердцебиение есть,сказали гематома так выходит...недели 2 мазало коричневым(иногда сильно)в 9 недель на узи гематомы не было и выделений больше тоже не было.
Натерпишься со всеми этими кровотечениями! Спасибо вам! Завтра буду пытать врача!
Врач когда зашла в палату увидела мои глаза сразу сама спросила ну что не будем ждать 3 дня пойдем сейчас на узи!)А в палате девочки были у них просто не отслоек ни гематом небольшие кровотечения тож все хорошо было!!!Верьте в лучшее и обязательно сходите на узи!!!🌹
Может гематома выходит так , даже спустя время! У меня на 12 неделе такое было! Что у вас с УЗИ? Когда делали ?
Вчера делала узи, сказали ни гематом ни отслоек ничего нет! Начали вчера вечером колоть и пить таблетки! Днем еще не так было а сейчас мне кажется опять кровь и прям при походе по маленькому струей
Вы сейчас на сохранении? Вызывайте дежурного, пусть сейчас смотрят - срочно! Если вам не поставили ни гематома ни отслойку , это очень тревржно, если дома - скорую
У меня так выкидыш начался, прям струей. Дай бог, чтоб у вас все хорошо было!!!
Что то у меня тоже какие та прям сомнения сто все хорошо
Пока не думайте, я знаю, что тяжело, но самое главное, не переживайте.. я с отслойкой два раза лежала, но у меня только мазало, только перестало, выписали, пошла на работу в этот же день опять, и опять скорая на работу... Девочка со мной лежала , так её недели 2 кровило, отслойка и гематома, у другой девушки просто "последние" месячные выходили, по разному... Самое главное лежите и попытайтесь отвлечься, музыка , фильмы, я пыталась настроиться на лучшее.. дождитесь УЗИ..