Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Кровотечение 7 недель!

Мама девочки (7 лет) Москва

Быстро на узи! У меня была угроза. Но выделения были коричневые и меньше день ото дня. Если кровь алая это свежая кровь. Не тяните

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сегодня выходной и только дежурный врач! Нахожусь в мос обл! Тут такое ощущение что узи та нет

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне узи делали ночью. В выходной! После обморока. Упала на живот. Спросите на вахте.

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хорошо сейчас пойду узнаю

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Надеюсь, врач на месте и с малышом все в порядке. Держитесь. А вообще вам должны при угрозе были назначить кровоостанавливающий укол, ношпу папаверин, Утрожестан

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Назначили кровоостанавливающие и утрожестан

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Ношпу обязательно. Я пила по 2 таб 3 раза в день. Очень странно, что врач не назначил. Тонус был?

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

По ущи ни тонуса ни отслойки ничего! Ношпу колят

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Вы нашли УЗИста или дежурного гинеколога? Сейчас не то положение, чтобы тут совета искать :(

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нашла мс , уколола еще раз! Сказала завтра врач все скажет! Узи не будут делать

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Да уж... Дежурный должен быть. Медсестра не врач, чтобы такие решения принимать. Увы

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да врач дежурная где то есть! Сказали что тк целый день лежу а потом встаю и все что накопилось все и выходит! Поэтому и кажется что льется! Завтра буду уже пытать врача своего что и как ! Спасибо вам за поддержку

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, такое объяснение разумно. Надеемся, что так и есть.

0
19.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А что вам ставят? Причина?

0
19.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А вот прочитала, что по УЗИ все хорошо ставят я правильно поняла?

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вчера тоже задала вопрос узисту а почему мажет ? Ответ-сердцебиение 144 ему не понравилось, сказал мало! Хотя на 7 неделе вроде норма и плодное яйцо чуть меньше положенного! Говорил что возможно в дальнейшем зб будет!

0
19.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Когда эмбрион тогда уже вроде не смотрят на ПЯ

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сто такое пя?

0
19.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Плодное яйцо не смотрят размер когда есть эмбрион, должны уже размер эмбриона считать, может конечно там и есть какие то нормы им виднее

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да если бы все знать! Эмбрион есть и сердцебиение есть! Просто если не отслойки ничего не увидели то почему так происходит😞

0
19.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

УЗИ нет на руках?

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вчера отдала врачам тут в больнице! Они в карту вклеили

0
19.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Понятно, надо всегда фоткать свои документы лучше

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Согласна

0
19.04.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня в 7 недель дома просто по ногам полило. Но всё обошлось, дочке уже 3,5 месяца!

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А в свящи с чем у вас так лилось? И как сохранили? Только лилось?

0
19.04.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вроде как из-за гематомы. Но полилась прям алая кровь, потом даже сгустки были, я думала что уже всё.. приехала по скорой в больницу, но там по УЗИ увидели сб! Полежала 5 дней, кололи кровоостанавливающее. Правда потом ещё мазало почти до 12 недель, выходили остатки гематомы. А на первом скрининге всё было отлично уже!

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне тоже со вчера вечера колят кровоостанавливающее ! Днем вот перешло в коричневую кровь а сейчас вечером опять кровь😞а именно кровило долго? Или после как стали колоть стало сразу мащня?

0
19.04.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Алая кровь один раз текла, потом, на уколах коричневая

0
20.04.2020

На 7 неделе сначало помазало положили в больницу,сказали гематома делали уколы транексам и дюфастон давали,на 3 день в больнице ночью проснулась из меня кусок просто какой то выпал кровь бордовая,ну я подумала что все...истерика...бегу к медсестре она укол сделала.Врач утром пришла я к ней выпросила узи сделать,сердцебиение есть,сказали гематома так выходит...недели 2 мазало коричневым(иногда сильно)в 9 недель на узи гематомы не было и выделений больше тоже не было.

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Натерпишься со всеми этими кровотечениями! Спасибо вам! Завтра буду пытать врача!

0
19.04.2020

Врач когда зашла в палату увидела мои глаза сразу сама спросила ну что не будем ждать 3 дня пойдем сейчас на узи!)А в палате девочки были у них просто не отслоек ни гематом небольшие кровотечения тож все хорошо было!!!Верьте в лучшее и обязательно сходите на узи!!!🌹

0
19.04.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Может гематома выходит так , даже спустя время! У меня на 12 неделе такое было! Что у вас с УЗИ? Когда делали ?

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вчера делала узи, сказали ни гематом ни отслоек ничего нет! Начали вчера вечером колоть и пить таблетки! Днем еще не так было а сейчас мне кажется опять кровь и прям при походе по маленькому струей

0
19.04.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вы сейчас на сохранении? Вызывайте дежурного, пусть сейчас смотрят - срочно! Если вам не поставили ни гематома ни отслойку , это очень тревржно, если дома - скорую

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сейчас пойду поищу дежурную

0
19.04.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

У меня так выкидыш начался, прям струей. Дай бог, чтоб у вас все хорошо было!!!

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что то у меня тоже какие та прям сомнения сто все хорошо

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А боли какие были?

0
19.04.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Как месячные возле лобка

0
19.04.2020
Мама девочки (5 лет) Солигорск

Пока не думайте, я знаю, что тяжело, но самое главное, не переживайте.. я с отслойкой два раза лежала, но у меня только мазало, только перестало, выписали, пошла на работу в этот же день опять, и опять скорая на работу... Девочка со мной лежала , так её недели 2 кровило, отслойка и гематома, у другой девушки просто "последние" месячные выходили, по разному... Самое главное лежите и попытайтесь отвлечься, музыка , фильмы, я пыталась настроиться на лучшее.. дождитесь УЗИ..

0
19.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Узи вам делали?

0
19.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Делали вчера уогда мазало! Ни отслоек ни гематом ничего не было

0
19.04.2020
У кого так было? Замершая ? в дальнейшем Выкидыш на 7 неделях(

Похожие записи