Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Картина!

Москва

Красиво у вас получается, очень волшебно.

Я рисую вот такую 🙂

0
09.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

😍😍😍оч клевая!

Моя уже почти закончина

0
09.05.2020
Москва

Красивоооо😻😻😻

0
09.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А где заказываете?

0
09.05.2020
Москва

Zvetnoe.ru , мне понравился сайт , очень оперативно работают 🙂

0
09.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я непомню где брала! Тоже на каком та сайте, данные остались! Тоже опреативненько!

0
09.05.2020
Москва

Сколько времени у вас примерно ушло на картину?)

0
09.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пока что недели 2-е! Она не очень тяжелая так как много крупных деталей! Остались мелкие ! Думаю в мае закончу!

0
09.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Как красиво...

0
01.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва


Вот такая красота уже!!

0
03.05.2020
Выкидыш на 7 неделях( Сколько шли выделения после чистки?

Похожие записи