7-9-10 дпо! Верхнии эвики , следующий medresponse и напоследок клеаблю.

Реагенты ?

7-9-10 дпо! Верхнии эвики , следующий medresponse и напоследок клеаблю.

Реагенты ?

Да реагенты были! Сегодня эвик чист! Но я и не рассчитывала на такие тесты! Просто раньше эвики не врали а тут вот из 6 штук только 1 попался норм
Мне кажется не реагент совсем!) у меня с таких же все начиналось!)
Может еще вчера был и реагент, эви я совсем не верю, а с сегодняшнего дня уже прикрепился и тесты ловят совсем маленький хгч. Но я по себе знаю что на такому пока радоваться рано)