Аватар

Натали

36 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
120 записей 45 друзей 7 подписчиков
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Аватар Коленька 7 лет 3 месяца
Жду малыша 30 неделя
— Ну, тут плохо не то, что обсуждает. А то, что с женщиной это делает на работе. Очень недолго на этом фоне завязать роман. Он весь такой непонятный, обиженный.... А она готова выслушать и понять и посочувствовать... Ну сами понимаете, во что это выливае — Мама ангелочка и дочек, вот и дело что они дома такие бедные несчастные а там слушааают и мотают и дают.он меня уверял что- я его не слышу просто,хотя всегда встречу поговорим выслугу и ТД. Все это отмазки,что мы их не слышим.
— Мой бывший муж так дообсуждался, нашлась одна тема на двоих у них, в итоге секс между ними,у нас развод,но я не дала уйти из семьи ,он был как заговоренный, сейчас как месяца 4-5 пришел в себя и все осознал. Но это моя ситуация, не дай Бог никому такую Муж балабол?
— Водичку не даёте? Гляньте как дела массажики в инете и ножки к пупку поджимать. Запор у трехнедельного малыша
— Ну если на самом деле застой то теплый душ и разминать сцеживать «лактостаз» в беременность
— Недавно писала пост в 6+2 ещё даже эмбриона не было а в 6+5 уже и крошка моя и сердечко😍 Когда услышали сердце биение?
— Натали, шить умею но не аккуратно. Страшно продавать свои работы. 🙈 — Арина, поищите может есть что то удаленное но много обманов так что аккуратно
— Натали, первый тест 29 октября) спасибо, и вам удачи! посмотрела ваш дневник, хгч так вырос! Поздравляю! — Екатерина Д, там промежуток был хороший, но так врач сказала! И вам удачи!
— У меня тоже первый день последних М 28 или 29.09) хгч в динамике можете глянуть в дневнике) 11 иду на узи чтобы глянуть на свою крошку) в когда у вас тест показал? Хгч растет, удачки вам Ранний срок беременности
— В первом декрете я шила детские домики вигвам а также детское постельное и бортики. Как подрабатываете в декрете?