Войти

Шапки...

Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Красивые шапочки для детей
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713
Манишки, шлемы (весна-зима) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266

Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048

Вязаные лосины http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1932943
0
09.11.2015

Спасибо.посмотрю.

0
09.11.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Таня привет! только что тренино выложила в продажу марк 3 на 52 хорошо



и регина 4 темносиняя


0
09.11.2015

ПРИВЕТ, ЮЛЬ,СПАСИБО,ЧЕРНУЮ ТОГДА ВОЗЬМУ.

0
09.11.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

забирай/ она крутая!

0
09.11.2015
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Есть такая

0
18.12.2015

Дв цена?

0
18.12.2015
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

5000р

0
18.12.2015
Елена
Рыжуля, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва


комплект шарф+шапка+перчатки

цена 4200р



0
19.11.2015
Катерина
Марьяна, 15 летВикулька-крохотулька))), 12 лет 4 месяцаМария Владимировна, 29 лет 4 месяцаАлёнушка-маленькое солнышко), 10 лет 10 месяцев Воронеж

ДД! Посмотрите в дневнике примеры. расцветка возможна любая.

шапки из наличия 1000-1500
0
09.11.2015

Спасибо.посмотрю.

0
09.11.2015
Леди Ди
Дочка, 16 лет 5 месяцевСынок, 18 лет 4 месяца Москва

дд вот такая не подойдет? Майя вязала, только на самом деле она не белая как на фото получилось, а больше кремовая

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4549241


0
23.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! посмотрите у меня много шапочек

www.babyblog.ru/community/post/sale/2548309
0
24.11.2015
юля
Москва
1700 само вяз vitadimka
0
21.11.2015
Лена
Софик, 17 лет 5 месяцевСёмик, 20 лет 11 месяцев Екатеринбург

Таня привет! Наш фиолетовый комплект посмотри)

0
09.11.2015

Лен.привет.черную у Юли.купила.ваш комплект красивый.но темноват плд цаеты.Спасибо.

0
09.11.2015
0
11.11.2015

Танюш, куртку квалли не продаешь?

0
28.03.2016

Пока не думала может позже.

0
28.03.2016

Мне на осень надо. Если надумаешь после весны продавать, напиши пожалуйста.

0
28.03.2016
Н.г. Сладкие новогодние сани Деда Мороза своими руками...

Похожие записи