В поликлинику не ходим, поэтому назрел вопрос: даете ли вы витамин Д с началом осени? Если да, то сколько? И вообще до какого возраста его пьют? Ребенку 1,3
В поликлинику не ходим, поэтому назрел вопрос: даете ли вы витамин Д с началом осени? Если да, то сколько? И вообще до какого возраста его пьют? Ребенку 1,3