Войти
жду девочку, 39 неделя Минск

38 и 1

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Какие вы яркие!  super_smilies086.gif

"Это сама такую картинку сделала, ибо "это", чувствую, будет сурово"

Прикольная картинка  big_smiles_162.gif А может будет так)))

025b6a3da63378368ca25c1f24bebc96.jpg







0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
laught2.gifОх, если бы)))
А вообще, очень хочу с мужем рожать!
0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Мой сказал что там ему не место)))  big_smiles_282.gifХотя я бы не отказалась от поддержки моральной  super_smilies019.gif

7e59220569a7ffe776f28d63fca39c4d.jpg




0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
Мой уже курсы прошел)) Он наоборот хочет меня поддержать. А ещё, чувствую, плакать будет, он такой сентиментальный в таких вопросах)))))
0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

baby.gifМолодец какой. 




0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Вот и я не хочу сегодня-жду Рака:)) а про дыхание главное слушай врача (или акушерку), но главное дышать глубоко и при потугах раслабить промежность и тужиться как бы на задержке дыхания. желаю, чтобы все прошло легко! у меня тоже кстати такие же ощущения что давит головой! Но видимо это мало что значит. Ждем))))
0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо за совет про дыхание))) у нас папа рак, так  хотелось бы, чтобы не было лебедь, рак и щука:))) ну, кажись, мое желание сбудется)) 

Вам тоже легких родов, тем более вторые, думаю, все пройдет как по маслу;)

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Хороших тебе родов!!!И не забывай про дыхание)) super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо, постараюсь подготовиться пока есть время:)

0
20.06.2014
Краснодар
Легких родов))))))))))тебе милаха наша))))
0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо-спасибо baby.gif

0
20.06.2014
Психологическая разгрузка 39.6

Похожие записи