Войти
планирую беременность Москва

Обучение Ангела - Уроки Жизни на Земле

Мама девочки (10 лет) Москва

Анют, это волшебно! Я читала и слезы на глазах - так трогательно! Все так и есть видимо! Спасибо за прекрасный текст! Я сначала думала про себя - вот я оказывается ангел в школе жизни на земле, а потом подумала о наших будущих детках! Просто ждем наших малышей)))))

0
25.03.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Мне очень понравился текст тоже, нужно жизнь принимать так как есть, все неурядицы и проблемы - это уроки из которых мы должны вынести пользу для себя.
Вот я жду с нетерпением, когда мой малыш-ангел прийдет в нашу семью!
Дай Бог чтобы  Всевышний послал всем малышей!!!
0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Дай Бог! Я тоже очень надеюсь и жду, когда все мамочки дождутся своих малышей! Просто всему свое время - я теперь точно знаю!)))

0
26.03.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ты права, всему свое время, но вот побыстрее бы пришло это время!!!

0
26.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Это да)))))

0
26.03.2014
Мой билетик в счастливую беременность Просто для всех!!!!

Похожие записи