Я сейчас так испугалась! Пошла мыть посуду, собиралась окрошку делать. Стою значит у мойки, чувствую, что ком к горлу подкатывает,
думала, что сейчас рвота начнется, но вдруг резко стало темнеть в глазах, уши заложило, сердце стало биться очень быстро. Состояние предобморочное (довелось один раз испытать на себе). Я скорее пошла в спальню. Муж померял давление- в норме. Сейчас уже отпустило, лежу. Еще у меня вегето-сосудистая дистония. Но себя так никогда не проявляла. Что это могло быть?