Тонус беспокоит реже, чувствую себя хорошо, кушаю тоже) только волнуюсь- в четверг защита, ну это ничего, защитимся)) масик иногда утром так ложится, чтобы нам его видно было)(фото под кат)
а еще мне кажется, что я начала чувствовать, как он там плавает) такие необычные ощущения, как- будто изнутри по животу кто-то поглаживает иногда) это с кишечником не спутать)