1го июля узнаем, кто же в домике живет)) будет 18н3д) жду не дождусь уже) записалась к хорошему специалисту, прям очень повезло, что на нужный день была запись)
1го июля узнаем, кто же в домике живет)) будет 18н3д) жду не дождусь уже) записалась к хорошему специалисту, прям очень повезло, что на нужный день была запись)