Все у нас хорошо, ребеночек развивается правильно по сроку, головное предлежание. Мужа пустили сразу, как я спросила, сказали на стульчик присесть) А то я переживала, что бесплатно не пустят. Говорит, что махала там ручками и ножками. И нам сказали пол! Как мы и хотели у нас
ДЕВОЧКА! Наша маленькая принцесса! Все безумно рады! Главное теперь, чтобы узистка не ошиблась) 