Как в новой моб.версии ленту друзей смотреть? Давно тут не была и не соображу что- то
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Воронеж
Сначала выбираешь "Новости", а ниже, как вкладки, "Друзья", "Группы" (сообщества), "Регион". А потом есть дополнительные настройки по ленте друзей (репосты, днвник и т.д), региона (страна/город).
0
23.09.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Новости, сверху вкладки 'все', 'друзей' и другие
0
23.09.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Сама долго искала))
0
23.09.2016
Ответить