Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лобня

ОРВИ(вопрос)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Трое суток температура держится при ОРВИ. Самое главное - поменьше кормить и побольше поить. Это самое главное лечение. Антибиотики назначают только при бактериальном осложнении. Но не раньше, чем через трое суток. 

Держитесь!

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лобня
Спасибо! эх...держимся!я такая мнительная! как дочь заболевает, я волосы на себе рвать готова! сегодня ночью уже температура выше 38 не поднималась, но появился кашель, теперь еще и его лечить будем. 
0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Ну ещё бы. Я тоже с младшим панику, после того, как в больнице с Обструктивным бронхитом в 3 месяца полежали

0
22.06.2014
Катя и горшок Взрослая кровать...как понять, что пора?

Похожие записи