Девочки, подскажите у кого как было....угораздило моей маленькой простудиться
в четверг вечером подскочила температура, температуры у нас бывают только высокие(((
в пятницу вызвали врача, посмотрела, послушала, нашла только красное горло, сказала ОРВИ начинается. Сейчас симтомов никаких не прибавилось, горлышко также красноватое. Брызгаем тантум верде, пьем анаферон, плюс жаропонижающие и антигистаминные. Много много пьем, проветриваем. Ребенок активный, кушает, играет, бегает и хохочет с температурой в 39...
Вот в общем то вопрос: сколько при ОРВИ держится температура и могут ли назначить в конечном счете антибиотики? Может есть что то получше анаферона...муж штурмовал аптеку, ничего ему взамен лучшего не предложили.
Нам уже "посчастливилось" прошлым летом загреметь в больницу с температурой 40 и одним лишь красным горлом...в итоге 10 дней кололи антибиотик, повторения этого не хочется!
Сейчас уже почти 3-ий день, а температура 39.2....боюсь вдруг она чего не услышала...вдруг какие осложнения...паникую просто дико!!!!и как всегда нам везет заболеть на выходные, когда и врача то домой не вызовешь(