Скажу честно, ребенок-просто чудо!!!по рассказам своей мамы о себе и свекрови о муже я ожидала, что спать моя Катюха будет плохо(как и я и муж), кушать тоже будет не ахти...в общем я морально готовилась. И каково же было мое изумление, когда еще в роддоме дочь спала от кормления до кормления ровно по 3 часа,ела-спала-ела)привезли домой, тоже самое)спатки мы очень любили и любим до сих пор к моему счастью)в 3 недели Катерина отказалась от ночного кормления и спала по 10-11 часов ночью. Вес набирает, растет, радости не было предела)))настолько любила поспать, что пару раз засыпала во время купания
про колики я слышала только от знакомых. Спали всегда и везде) 


Мама девочки (1 год), планирую беременность
Лобня
Дома с малюськой
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Ой, такое чудо, на всех трех фото!!! Прямо ми-ми-ми)))))
0
09.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Окленд
Вот уж правда чудо! Честное слово, это просто крутотень крутотецкая! Наша орала по 5 часов ночью от колик, и до сих пор спит так себе. Выспавшаяся мама = счастливая мама
0
09.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет)
Фряново
У меня не один ребенок так не засыпал, надо титю и качать\гладить и так далее.... Эх, до сих пор уложить - проблема((((
0
09.01.2014
Ответить