Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лобня

Дома с малюськой

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ой, такое чудо, на всех трех фото!!! Прямо ми-ми-ми)))))

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лобня

Мария, спасибо большое )))

0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Вот уж правда чудо! Честное слово, это просто крутотень крутотецкая! Наша орала по 5 часов ночью от колик, и до сих пор спит так себе. Выспавшаяся мама = счастливая мама

0
09.01.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
У меня не один ребенок так не засыпал, надо титю и качать\гладить и так далее.... Эх, до сих пор уложить - проблема((((
0
09.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Ух, прямо как в сказке!)))

0
09.01.2014
Когда и чему мы научились с маленькой бусинкой

Похожие записи