Всем добрый день, дорогие мои! Вот и закончился мой протокол, совсем
неожиданно, даже не верится, что такое случилось со мной... Эмбриончики
ещё живы, но надежды на них уже нет (((
Напомню: из 7ми взятых клеточек
оплодотворились 4ре, 3 были незрелыми. Оплодотворили с помощью
икси+пикси, как сказала эмбриолог, индекс связывания был хороший,
морфология конечно плохая, но было из чего выбрать, подвижность и кол-во
почти в норме, не зря муж витамины глотал )) ну так вот, уже на вторые
сутки они начали неправильно развиваться, один замер, у двух
фрагментация... сегодня третьи сутки, а они почти не делятся... и всё
дело в моих яйцеклетках, мужской геном ещё даже не вступил.
Долго
говорила сегодня с Митюшиной (эмбриолог Витроклиник), её мнение - мои
клетки так реагируют на стимуляцию, ведь это уже второй такой протокол.
Нужно пробывать в ЕЦ или японский на клостике, чтоб получить не больше
двух клеточек.