Вот думаю когда мне малыша поставить в ходунки?? Старшего в 6 мес поставили, но он уже ползал...и это было для меня спасение... Тима еще сам не сидит, но пытается...думаю подождать до 6 месяцев! Как у Вас девочки с этим обстоят дела?))) 
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев)
Новокузнецк
Ходунки.. за или против??
Мама четырех (от 3 года до 11 лет)
Новокузнецк
Привет ! Мы решили в ходунки ставить, когда хорошо сядит.
0
23.02.2015
Ответить