Это пока основное меню. Нас всего 4 человека. Поэтому не перегружаю. Так же не едим колбасу, а сыры (бри и с голубой плесенью ) ем только я, поэтому исключаю.
Может кому-то пригодится)
пост тут![]()
Это пока основное меню. Нас всего 4 человека. Поэтому не перегружаю. Так же не едим колбасу, а сыры (бри и с голубой плесенью ) ем только я, поэтому исключаю.
Может кому-то пригодится)
пост тут![]()