Девочки, особенно новоиспеченные мамули.
Скажите, вы пеленаете малышек своих? Я первого своего пеленала до месяцев 2-х 3-х точно, он так спокойнее спал. А как сейчас с этим дела обстоят???
Девочки, особенно новоиспеченные мамули.
Скажите, вы пеленаете малышек своих? Я первого своего пеленала до месяцев 2-х 3-х точно, он так спокойнее спал. А как сейчас с этим дела обстоят???
я ходила на курсы для беременных при роддоме и там была длинная лекция на тему, что пеленать плохо, бла-бла-бла. короче я не пеленала вообще. свекровь была в шоке от этого, но моя дочка спала нормально и меня это не парило вообще ))))) сейчас видела у девочек прикольные мешки на лепучках, типо кокона, думаю это что-то типо свободного пеленания
заходите в дневник
Просто первого я пеленала, но не помню сколько. Как никак 7 лет прошло ахаха)) все как то быстро забывается)))) Я помню точно, что перестала, когда он сам выкарабкиваться стал из пеленки, пеленала я не туго. .. а то мало ли)))
не пеленала, в роддоме тоже просто в распашонке была - никаких проблем не было