Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пеленание! за и против.

Мама девочки (17 лет) Москва

я ходила на курсы для беременных при роддоме и там была длинная лекция на тему, что пеленать плохо, бла-бла-бла. короче я не пеленала вообще. свекровь была в шоке от этого, но моя дочка спала нормально и меня это не парило вообще ))))) сейчас видела у девочек прикольные мешки на лепучках, типо кокона, думаю это что-то типо свободного пеленания

заходите в дневник

0
11.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Просто первого я пеленала, но не помню сколько. Как никак 7 лет прошло ахаха)) все как то быстро забывается)))) Я помню точно, что перестала, когда он сам выкарабкиваться стал из пеленки, пеленала я не туго. .. а то мало ли)))

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
первого не пеленала, второго пеленала -  спал и засыпал как суслик, не то, что первый =)
0
11.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

не пеленала, в роддоме тоже просто в распашонке была - никаких проблем не было

0
11.02.2014
Ринит беременных.

Похожие записи