началось с неприятностей
одолжил муж машину и нам ее побили а ведь мы должны как-то отправиться на свадьбу(250 км) и в результате мы поехали на рабочей(как маршрутка) машине.оказалось свадьба только для молодых-остальные как хотят
когда все уже устали ничего не делать-нам сообщили,мы могли сразу поехать в усадьбу(хотя без молодых и там делать абсолютно нечего) а погода-супер-жара 30 градусов! все прически "растаяли" как и макияж впрочем
и тут нам с мужем предложили нарядиться молодыми-и мы не плохо развлеклись
все нас поддержали-это было то, чего не хватало всем..потом поели-попили(никто даже слегка пьяным не был
)
все сидели и кисли-мы решили пойти танцевать
-как начали так пока меня Амели не уложила(в 2 ночи)
утром скандалила наша невестушка
с мужа сестрой -в результате маму увезли в больницу. после этого мы уже тоже собрались и уехали..
заехали по дороге на родину нашей бабушки жутко устали от жары поэтому вернулись очень поздно(в 12 ночи)