Maya Мама мальчика (3 года) Казань Могу ведь забеременеть?) Па был 7,8 и 11,а овуляция 12,я же должна забеременеть??)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленька Мама девочки (11 лет) Краснодар Все возможно) Желаю, чтобы это случилось 0 15.01.2014 Ответить Maya Мама мальчика (16 лет) Казань Спасибо) 0 16.01.2014 Ответить Maya Мама мальчика (16 лет) Казань Случилось)) 0 23.01.2014 Ответить Всем желающим ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-УДАЧКИ!!!))) ура!) Похожие записи Как забеременеть как забеременеть? Можно ли забеременеть так? Забеременеть что ли... Варианты забеременеть ☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027