Войти
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага

Книги о родах, уходе за новорожденными на русском!

zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
А на чешском не хочешь попробовать почитать?
Я в Москве буду в конце июня Если напишешь что точно надо купить, куплю. Я в книжный всегда захожу.
0
21.05.2014
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага

не люблю чешский(  

а можно моя мама или сестра с вами встретится в москве? мне нужно будет свидетельство о рождении для посольства тут.. А книга — "Французские дети не плюются едой" Памела Дукерман. как ухаживать за детьми я вычитаю тогда в энциклопедии Елены. Спасибо за отклик!

0
21.05.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я буду на выставке в Крокус-сити от вторника до пятницы. Или вечером-утром могут подъехать к белорусскому вокзалу. Я там рядом живу.

Да, в Москве я буду от 16 по 20 июня.

0
21.05.2014
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага
Отлично,я передам маме. У вас уже есть номер в москве,по которому она сможет с вами связаться?

0
22.05.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
где-то есть российская симка, напишу ппозже.
0
22.05.2014
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага
Спасибо, сестра подьедет на белорусскую,когда скажете. Жду телефон. И спасибо еще раз!
0
22.05.2014
Люба
Бусинка, 11 лет 10 месяцев Прага
У меня много книг в электронном виде, могу поделиться. Плюс я купила на озоне и амазоне на русском и английском несколько книг. Могу поделиться. А Дукерман мне многие чет не советовали, вот я и не покупала даже... А и она у меня если что в пдф есть :))
0
27.05.2014
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага
я не люблю электронные, да и зрение пока что отличное тьфу тьфу тьфу, не хочу — 10 super_smilies106.gif
0
27.05.2014
Люба
Бусинка, 11 лет 10 месяцев Прага
я обычно печатаю :))) или на киндле читаю. на компе тоже не люблю.
0
27.05.2014
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага
а что такое киндла?
0
27.05.2014
Люба
Бусинка, 11 лет 10 месяцев Прага
Киндл — Kindle это просто электронная книга. Я купила себе наиболее приближенную к "книжному" варианту, то есть это не LED экран, и для чтения самое то, глаза вообще не устают. У меня такой сейчас: http://www.amazon.com/dp/B00AWH595M/ref=fs_clw/180-6427864-0963435
0
27.05.2014
_Елена_
Vanessa, 13 лет 6 месяцевDarina, 12 лет 1 месяц Прага

Anjut, u menja tolstaja enciklopedija est' ))) Priezzhaj)

0
21.05.2014
Аня
Алиса, 11 лет 10 месяцев Прага
Ух ты! спасибо! мы сейчас переезжать будем, в начале июня я смогу! спасибо!
0
21.05.2014
Прага!! Очень нужны накладные волосы Clip in!!! Супер выходные! + фотооотчет

Похожие записи