Сейчас сходила в лабораторию - отнесла анализ. завтра пойду на приём.Наверное уже пора и УЗИ мне назначить : хочется посмотреть и убедиться , что всё в порядке. Чувствую себя хорошо. Муж пытается углядеть живот. объясняю ,что пока рано. Ставит меня перед выбором что хочет имена : ЮЛЯ или ДИАНА. Мне не нравятся никакие. Ляпнула просто так , что ЮЛИАНА лучше. тут-же поймал меня " Вот пусть так и будет " как теперь выкрутиться ? А Вы ещё с именем не заморачиваетесь ?
Имя
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя
Вологда
Ох уж этот вопрос с именем. Завидую тем, кто всегда мечтал как-то назвать своего ребенка и без сомнений решает.
Мы с мужем имя дочке выбирали вместе. Договорились без проблем, правда очень долго думали.
А вот сейчас как только задумаюсь, как ребеночка назвать, так и в ступор впадаю. Есть варианты, которые нравятся, но они мужу не нравятся. То, что он предлагает, не нравится мне) Так пока и решили отложить решение до того момента, пока пол узнаем. Хотя бы в 2 раза меньше думать придется)))
0
15.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Архангельск
Я решила ещё до беременности что или Алиса или Михаил, муж солидарен полностью))) Юлиана очень красивое имя)
0
16.01.2014
Ответить
