Войти
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Имя

Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ох уж этот вопрос с именем. Завидую тем, кто всегда мечтал как-то назвать своего ребенка и без сомнений решает.

Мы с мужем имя дочке выбирали вместе. Договорились без проблем, правда очень долго думали.

А вот сейчас как только задумаюсь, как ребеночка назвать, так и в ступор впадаю. Есть варианты, которые нравятся, но они мужу не нравятся. То, что он предлагает, не нравится мне) Так пока и решили отложить решение до того момента, пока пол узнаем. Хотя бы в 2 раза меньше думать придется)))

0
15.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Я решила ещё до беременности что или Алиса или Михаил, муж солидарен полностью))) Юлиана очень красивое имя)

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Вот и Вам завидую))))

0
16.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

))))

0
16.01.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
А мужа как зовут?
0
15.01.2014
Мама двоих (28 лет, 25 лет) Москва

Мужа Дамир- он татарин.

0
15.01.2014
Имя

Похожие записи