МАНЮНЯ Планирую девочки отдавайте мне своих монстриков,у всех заберу.....назад не отдам..... мои сегодня меня настигли.....(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Планирую Пирятин Отдаю. Не расстраивайтесь, в следующий раз всё получится обязательно! 0 24.01.2014 Ответить МАНЮНЯ Планирую точно распрощалась со своими, назад не отдам.....))))спасибо 0 27.01.2014 Ответить Ирина Планирую Пирятин И вам спасибо:) 0 27.01.2014 Ответить странная температурка.....!!! Похожие записи Отдавайте монстриков ЗАБЕРУ ВАШИХ МОНСТРИКОВ! Девчули, дорогие мои! Сдавайте своих монстриков, все заберу!!! Девочки сдаём монстриков Девочки через сколько после родов можно забер? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027