Скоро утренник в садике ,все решили обойтись без костюмов. Мальчики брючки+рубашка,девочки платья. У меня для дочки есть новое платье,вот не знаю подойдет такое для утренника?Фото под кат. 

Скоро утренник в садике ,все решили обойтись без костюмов. Мальчики брючки+рубашка,девочки платья. У меня для дочки есть новое платье,вот не знаю подойдет такое для утренника?Фото под кат. 
