Вызвали врача с 8 утра,ждем до сих пор(((
Посоветуюсь пока с вами.
Сыну 1.5 года вчера часов в 22 начал во сне подкашлевать,дала ему попить воды. Кашель прекратился,ребенок сладко спал. И тут около 23 слышу странный звук и плач. Захожу в комнату,его вырвало,причем очень сильно.Я его взяла,немного дала попить,забрала к себе в кровать.Проходит мин 10 и его опять рвет. Вообщем за 30 мин его вырвала раз 5-6,потом он уснул,поспал 30 мин и все повторилось,только уже не обильно,а желчью. В итоге до 6 утра его так рвало каждые 30-40 мин. Проснулись сегодня в 8,рвоты нет ,ребенок вялый.Кормить я его не стала,да он и не просил. Попил воды и спустя мин 10 его опять вырвало фонтаном. Девочки что делать в таких случаях,кормить,поить,и что дать что бы полегчало пока врача ждем?Дала Энтеросгель пол чайной ложки,от него его вырвало(((