Полина Варюша Пермь Села в шезлонге.. Варюха седня села в шезлонге, вот это да! А вчера пыталась на карачки встать)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Пермь молодец!!!! скачок какой!!))))))) 0 16.01.2015 Ответить Полина Пермь Да ни че не говори, а то полешко полешком))) 0 16.01.2015 Ответить Анютка:) Химки Симпотяга!!!!!!!!!!! Уже совсем большая!!! 0 16.01.2015 Ответить Полина Пермь Да ни че не говори))) 0 17.01.2015 Ответить Белая Пермь Волосики так смешно растут))) вверх)) вы подстригали ее? 0 16.01.2015 Ответить Полина Пермь Ага, в 4 мес) 0 16.01.2015 Ответить Ольга Калининград Варюшки, они такие, умнички и красавицы))) 0 16.01.2015 Ответить Полина Пермь Ттт!) 0 16.01.2015 Ответить Татьяна Пермь Сколько всего интересного конечно как тут не сесть)) 0 16.01.2015 Ответить Полина Пермь ))) 0 16.01.2015 Ответить Леночка Калининград Умница доченька 0 17.01.2015 Ответить Екатерина Барнаул Умничка! 0 16.01.2015 Ответить Барбариска (Натали) молодчина:) 0 16.01.2015 Ответить Полина Пермь ))) 0 16.01.2015 Ответить Наталья Екатеринбург Вот вы умнички! 0 18.01.2015 Ответить кЫцЮнЯ (Юлька ) Мариуполь Клево .!! 0 16.01.2015 Ответить Вот и шесть месяцев стукнуло нам... С боевым крещением нас! Похожие записи Шезлонг Шезлонг 😡 Шезлонг: да или нет? 🤔 Шезлонги - да/нет? Шезлонг! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027