Все девочки, началась и наша половаЯ жизнь) теперь одну не оставишь, переворачиваемся и на живот и на спину) 4 мес 17 дней.
ну девочка же)))) так и надо)))
А у вас трое мальчишек! Ну вы прямо в малине)))
агапопробуем еще разочек лет через 5...но никто ведь гарантию не даст на девочку((((
вообщем, как Бог даст! будем любить и сыночка еще одного)))
С учетом того что еще дома собака.... Дак да, ладно хоть еще Варя на одном месте пока лежит. Как поползет то кабздец
главное — купить удобную швабру! ну и пылесос чтоб хороший. пылесосом — чик-чик. шваброй протер и все. У меня знаешь такая классная — мохнушка из отдельных таких волокон будто, прямоугольная, просто, дешево, во все углы проходит.
Ты про швабру? У меня тоже мохнушка двусторонняя)))
а я еще и после родов маялась дурочка на коленках) щас вообще красота — одной тряпочкой всю квартиру протерла...
очаровашка! я мечтаю, чтобы мой начал с живота переворачиваться, а то кувыркнется на живот и жалуется, кричит чтобы я его обратно перевернула для очередного маневра. и так по кругуу.....
А она у меня на живот, а потом сама с живота и так постоянно
Обалденно она тут получилась!! Прелесть просто!!!
