Войти
Полина
34 года Пермь, Россия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
70
записей
60
друзей
22
подписчика
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Отправили гулять до 10.07

Меня выписали, анализы вроде норм, допплер хороший, завтра прямой наводкой на защиту диплома...=) А там если не рожу, то 10.07 сдаюсь в больницу окончательно, по м это будет 40.6, наверное уже будут стимулировать... Пробка начала отходить, так что мб уедем в скором времени обратно=))

Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Ложная тревога

Вчера я написала что уже в больнице, что мне пророчат рожать, а воз и ныне там.... Всю ночь спала(если это конечно можно назвать сном) в смотровой на каталке на колесиках, напротив палат с новорожденным. Это был конечно кошмар, и видимо после этой прекрасной ночи доча решила посидеть ещё в домике. Утром сдала анализы, перевели в патологию, освободились места. Врач говорит если анализы хорошие то пойдешь домой. Анализы получились не очень хорошие, завтра по ничипоренко и допплер. И если все норм выпишут. Тогда я даже успею защитить диплом. Кстати она мне вчера там поковыряла так начала отходить пробка. По немного но это точно она, сопли желто-коричневого цвета. До этого выделения были белые или зеленоватые. Вот как то так идут у нас дела. Хочу скорей родить.

5
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
я в роддоме 38,5

Итак как то неожиданно сегодня я оказала сь тут. Всю неделю бегала с дипломом, сегодня отдали с рецензии и я с надеждой что в пятницу защищусь, а в субботу последний раз отьемся оказалась тут. Просто мы с мужем поехали забирать коляску, наша красавица наконец приехала, а до этого сегодня днём ходила к г, он говорит кладу тебя в больницу, сильные отеки, бактериурия, анемия, предвестники, короче полный пакет, а я сказала что лягу не раньше понедельника. И так короче едем мы с мужем за коляской я говорю что то живот болит, и тонус сильный, целый день, то схватил, то отпустит. Короче решили ехать в больницу, пусть посмотрят, там меня приняли и сказали если все норм, отпустят через пару дней домой. Ну забралась я на кресло, а мне и говорят, головка прижата, шейка гладкая, но немного утолщённая, пропускает 2 пальца. Сделали кто, большие схватки были в перерыве 20 минут, а так все мелочь. Короче сказали что я скорей всего седня завтра рожу, и одна отсюда не выйду...пожелайте мне удачи, девочки, жду встречи с нашей девочкой я в роддоме 38,5

Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Teatime Welcome

Совсем недавно я очень искала эту вышивку, снятую с производства, уже даже скачала схему, номера ниток... Но тут зашла в магазин, а набор, вот он, миленький висит, и я его сразу же купила, отложила все вышивки которые вышивались у меня на тот момент и быстро стала вышивать эту. Что получилось под катом, но пока без оформления.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Всем привет!

Меня зовут Полина, вышиваю я лет пять наверное, вообще то сижу все в сообществах для беременных, но нашла вас и решила тоже показать свои работы. Начинала я с маленьких зайчиков-собачек, которые уже все раздарила, вот фото моих работ: 

Варвара
11 лет 11 месяцев
Софья
4 года 10 месяцев