привет всем я новенькая примите в друзья)))
какая аватарка нежная….маленькие люлешечные ножки) ты напиши о себе побольше)
0
10.01.2014
Ответить
Набережные Челны
зовут малика. мне 29 лет. планируем б уже 9лет иншаллах. ты спрашивай напишу)) 
0
11.01.2014
Ответить
Ассаламу аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракятух. Да поможет вам Аллах и дарует праведное потомство! Амин.
0
11.01.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Ассаляму алейкум уа рохматуЛляхи уа барокатух. .. я тоже теперь тут...)))
0
11.01.2014
Ответить
Набережные Челны
ваалейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракятух всем сестрам)))
0
11.01.2014
Ответить
аминь