Войти
Регина
41 год Казань, Россия
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Не расстается с соской

Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста, как вы отучали от соски и в каком возрасте бросили соску?

Сыну 2 года ни как не отобрать соску. Кричит бывает ходит и ищет ее. Прям беда. В 1,5 года отучила его, но вот у бабушек и дедушек опять приучили. Грызет ее ходит, зубы выходят. Постоянно с соской. Как справлялись вы? Может пока зубы выходят коренные и не надо его трогать?

7
Регина
Тимур, 13 лет 7 месяцев Казань
Как у вас спят дети?

Всем привет)

Моему сыну 2 года и он совсем не хочет спать один(((

У него своя комната, и он всегда спал в своей кроватке) но вот месяца 3 назад как отрезало ночами стал просыпатся и кричать, просится на ручки! Как только клала его рядом с собой, тут же крик останавливался. С каждым днем все хуже и хуже. Наотрез отказывался спать один. Что такое могло произойти? Чего то испугался?

Как у вас спят дети? И как вы боритесь с такой же проблемой как у меня, если она есть?

5
Тимур
13 лет 7 месяцев