Войти

Контагиозный моллюск !Ваш опыт избавления

Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

У старшего сына тоже примерно в год были малюски, много, очень много. Думали прыщики или аллергия. Когда пришли на прием в год их уже было очень много, на ручках, животике. Только пока всех до последнего не удалили не избавились. Это заняло около 3-4мес. Нашли врача, который хоть старался сделать все нежнее... но всё равно... я и муж держали, врач удалял, ребёнок орал, я плакала. Говорили что можно гомеопатией попробовать, но это только тянуть время... они только бы рассеивались больше.
Удачи вам и здоовья малышке. Даже вспоминать те месяцы сейчас тяжело... хоть и было все это 3года назад...
0
16.08.2015
Вера
Старший Сын, 23 года 1 месяцМладший Сын, 13 лет 9 месяцевМоя маленькая Леди;), 12 летПланирую Москва

Было такое у сына.... Я мазала зеленкой, подсушивала и потом удаляла. Это вирусное, укрепляла имуннитет, после удаления нельзя мочить три дня иначе все сначала....

0
16.08.2015
детский дерматолог в Минске!sos! Подготовка мужа к 2му ребенку

Похожие записи