Дочери 1 год и 2 месяца почти.
Возможно на отдыхе, а может и дома подцепили контактгеозного моллюска.Были на Нахимова и в ЭКОМЕДСЕРВИСе - диагноз подтвердили.
1е 10 штук вроде я вылечила но видимо не долечила через 1-3 недели опять высыпало много мелких на руках- 2 на животе старые никак не гибнут. лечу йодом и анаферон даю 1 табл. с утра.
Что еще посоветуете- кроме удаления механического? 