Вчера было ровно 15ть недель и вечером услышала что в животе как волны, как водичка булькает!!!!! Думаю это оно!!!!! Лежала улыбалась)))) как же это приятно почувствовать уже наконец жизнь в тебе,! А не только рвоту и тошноту! Хотя еще мутит((((
Мама мальчика (12 лет)
Милан
Приятные ощущения
скоро начнет барабанить по полной программе и спать не давать
0
22.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Лечче
Все равно не очень сплю, так хоть не одна буду не спать)))
0
23.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
я по шевелениям прям скучаю... прикольные такие ощущения!
0
23.02.2014
Ответить