Грудное вскармливание накрывается медным тазом

Бедненькие (((( держись! будем надеяться, что у вас все наладится и получится!
22.08.2014
Есть накладки для груди ( защитные накладки на сосок). Нам очень помогли.  Саму грудь не берет, а вот через накладку кушает как надо. Накладки есть разных производителей, нам по душе подошли  Avent. bad3032fb74d032dd3c5d8f326491d5f.jpg
22.08.2014
А в чем прикол накладок? Их как бутылку он сосет? Не знаю зачем накладки вообще нужны
23.08.2014
Когда соски втянуты, то ребенок отказывается брать грудь совсем. С накладками кушает и заодно вытягивает соски, в дальнейшем можно будет без них пробовать кормиться.
25.08.2014
Так у меня с сосками проблем нет! Просто сын привык к бутылке и теперь не знает как сосать грудь(( а на сосок то сам он накидывается как крокодил голодный, а вот дальше у него не получается(( как из соски не течет ему..
25.08.2014
Даже и не знаю. Получается только сцеживаться и давать молочко из бутылочки
27.08.2014
Так ииначала сейчас делать!!
30.08.2014
Почитай про лактационные кризы, как раз самый сильный и сложный — в конце первого месяца.Ночью — грудь. Совместный сон.Piu latte пiешь? Обязательно, хорошая штука!Да, я кормила часами.
21.08.2014
ночью лучше давать грудь — будет вырабатываться больше молока. мне первенца пришлось голодом морить сутки... — в роддоме давали смесь 4 дня и он от груди отказывался совсем. побороли это и кормились грудью до 2х лет. тут важно решимость и большое желание
21.08.2014
А у меня как-то и грудь беркт и бутылку.. Может бутылки поменяй? Я купила Chicco такие, с желтыми сосками узенькие. Они как сосок мягенькие. Купи одну, попробуй обмануть))
21.08.2014
Курила такую, он выплевывает! Берет только с плоской соской эту желтую выкидывает 
23.08.2014
Ох, была у нас такая же история со старшим после больницы, но мне помог консультант. Самое главное кормить ночью, пролактин вырабатывается только ночью. Прикладывать обязательно, разница между молокоотсосом и ребенком огромная! И сасмое главное, сохранять спокойствие! Будет как надо! И без груди детки вырастали! Я своих старших кормила грудью всего 3/4 месяца, потом было мало молока и все, мы переходили на бутылочку. Моя подруга кормила дочек обеих до года точно. Так вот, разница в здоровье только эти месяцы, когда мои ели бутылку и начинали уже болеть, а ее начинали болеть, когда бросали грудь. 
21.08.2014
Я и он пока были в больнице и я сцеживалась для него было по 250 мл молока, сейчас по 50 за весь день еле еле могу сцедить(( он весит на груди, но похоже не высасывает ничего(( Ночью целая проблема его приложить ... Выплевывает и орет.. Я сама без сил иду бутылку греть((( есть смысл то мучиться?  Весь смысл Прикладывать — чтоб он тянул молоко же?! А если он просто ее во рту чмокает и не сосет, а потом бешено на бутылка накидыапется? В этом случае , я думаю , нет смысла мучаться нам? А консультанта нет, чтоб учить его, у меня не получается((( да и врачи тут тоже- ну ест грудь- хорошо, нет-тоже не плохо! Чет ори на помогают мне советами как не потерять молоко. Говорят не сцеживаться! Я хоть немного но точно дам ему своего и беда уверена что хоть это но он взял! Надеюсь хоть немного но будет пользы
25.08.2014
Я не знаю, я не специалист( Жаль, что консультанта нет, они могут помочь и подсказать! Мой ночью к груди по пол часа примеряется и только потом берет. Потом еще пол часа ест каждую... У меня с ГВ тоже сложно все, со всеми детьми!
25.08.2014
Спрошу у педиатора сеголня, но им, как то до лампочки, если не берет! Не берет да и не надо, не сходи с ума! Вот пак то так они и думают
25.08.2014