Войти
жду мальчика, 26 неделя Бричаны

Чемоданы

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Киев
Виолет, думаю что в 30 недель как раз нормально будет. Ну а в принципе этим приятным занятием можно и сейчас заниматься. Спроси в роддоме список вещей, лекарств, у каждого свои требования. А в общем надо приготовить памперсы, салфетки влажные, всё для гигиены, тапочки :), одежду малому и на роды, пеленок несколько, одежду на выписку ребенку и себе, ну а лекарства в каждом роддоме свои советуют. Еще возможно белье постельное надо, узнай. Приготовить телефон, видеокамеру, фотоаппарат, зарядки. Обязательно обменку всегда держать при себе последний месяц, особенно если далеко едешь. Подписать обменку за 2 недели до родов (если у вас это надо) и договориться с врачем. Если Дима будет на родах, ему наверное надо будет сделать свежую флюрографию, иногда требуют анализ на стафилококк, одежду на роды одноразовую. Если кесарево, то у нас просят сдать кровь донорскую. Иногда просят не в сумке все приносить, а в кульках. В общем, все надо узнавать. Приятных сборов :)
0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Бричаны
Ага, я себе сделала такой большой список и по нему все скупаю а уже как с роддомом определимся начну все складывать.
0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я собрала почти все на 34 недельке)) на пакетиках написала потом что туда надо непосредственно перед роддомом доложить( зарядка, книга, документы) 
0
10.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Бричаны
Спасибо большое за ответ, а не тяжело на таком сроке заниматься этими делами? Если парой мне вообще нет сил что-то делать :-)
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну я за неделю до родов еще по магазинам гуляла по 6 часов, все по разному себя чувствуют))
0
10.01.2014
Всем привет наша 25-ая неделя

Похожие записи