Войти
Марина
Казань

КАНИКУЛЫ!!!!

Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Взет же вам)))а мы до 31 почти учимся ...надоело уже, в прошлом году тоже до 21 или 22 и празник,а теперь мученье для детей

0
20.05.2016
Марина
Казань

ужасти какие!! я сама тут дни считаю-каникул жду больше, чем сын)))

0
20.05.2016
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев

Неужели так тяжело сейчас учиться?😲

0
20.05.2016
Марина
Казань

Светлана,мне,как маме двоих гавриков тяжело. Сына из школы забрать, прибежать, быстро пообедать,уроки сделать, причем если надо что-о помочь-объяснить-проверить,у дочки сразу вредность включается-надо поорать,поплакать, потребовать внимания(( мне еще надо ужин приготовить,бежать на карате,пока сын занимается-1,5 часа гулять с дочкой. Домой приходим около 8, всех накормить, прибрать, и все!!сил уже никаких!!

0
20.05.2016
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев

В этом плане понятно:) а то че то таких страстей рассказывают про школу, что страшно уже сейчас становится 😄

0
20.05.2016
Марина
Казань

а, страсти это в первом классе!! адаптация+уроки, не все дети сразу принимают необходимость уроков-вроде ж в школе занимались-занимались, так хоть дома отдохнуть!! а фиг вам! дома тоже уроки!!

0
20.05.2016
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев

Бедняги:))

0
20.05.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Я сама жду,дни считаю но в этом году из-за карантина зимнего продлили учебный год,уж жду когда оценки выставят и Все,хотя наших до последнего мучают((

0
20.05.2016
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

А у нас еще ПН..., не отстанут от первоклассников, хотя классной не будет

0
20.05.2016
Марина
Казань

а у нас в пн выборы губернатора, что ли, в общем школа не работает

0
20.05.2016
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

А у нас пед.состав очень рад, что в нашей школе нет выборов и мыть ничего не нужно будет :)

0
20.05.2016
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская

Как каникулы?

0
20.05.2016
Марина
Казань

нуууу, так)) летние. в понедельник-выходной, во вторник-классный час и все!

0
20.05.2016
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская

ни чё себе, а мы ещё учимся(

0
20.05.2016
Марина
Казань

Лиза-в любом случае-уже финиш!!! лето!!!!!урррррааааааа!!!!!)))

0
20.05.2016
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская

скорей бы!

0
20.05.2016
эпопея с картой часть заключительная Максим Шалаев - РАК! Срочный сбор до 10 июня!

Похожие записи