Итак, 3 месяца и 4 дня- начала смеяться в голос, нашла обе ручки и поняла, что ими можно взаимодействовать друг с другом, вчера в вечерней раковине долго перебирала пальчики, соединяла ручки друг с другом, какая мама, если в самой себе столько интересного, как выяснилось 😆😆😆. 
Ночью дрыхнет, как суслик,
ну может палец пососать для разнообразия. Меня ж поднимает моя больная совесть, думаю,ребёнок уже 10 часов ничего не ел, ползу кормить под утро, под шёпот мужа- ну зачееем??? Она же не просит!!!! Шиплю в ответ- так она до 2 лет просить не будет, что ж теперь, не кормить????? Ну и ножки😅их она складывает не менее умильно, чем ручки, наблюдаю эту картину и понимаю- ну точно люди произошли от обезьян😅 