Стиральная машинка, перестав работать, тихо остановилась.... твоюж девизию!!!!! Подумала я, как жить дальше??????
дело в том, что мы носим МП, те многоразовые. Те хлопковые дома и со слоем стай- драй на улицу. А как иначе в +35?? Не, ну понятно, что на улицу надеть одноразовые, но дома??
вытирать лужи и оплакивать приказавшее долго жить ковровое покрытие я не готова, держать в памперсах 24/7.... ну жалко же🙈🙈🙈🙈 благо экстренно вызванный мастер спас ситуацию! Ура!