Войти
Марина
Казань

Поломка

Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

У Никуси в глазах читается вся твоя боль от поломки машинки😅 Я помню период без стиралки и это был атас! Я беременная, готовила запасы мп, Вика ещё в подгузниках ходила, квартира новая и чужая, с коврами везде. Благо хоть не лето было, пришлось на оп переходить и частично тонкие сп, которые могу постирать вручную.

0
29.06.2021
Марина
Казань

Анастасия, 😂😂😂жарко ей))) ох как!!!! Я не рискнула руками, вдруг не простирается🙈

0
29.06.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), сейчас конечно жарко, у меня осенью не было машинки, даже прохладно было дома. Я стирала. Использовала шерсть и обложки с муслином.

0
29.06.2021
Марина
Казань

Анастасия, муслин!!!!!! Точно!!!!! Настя!!! Я чукча!!!! Теперь буду знать! У меня ж его полно! И обложки есть

0
29.06.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Марина(на орифлейм аллергия!!), я в поездки его всегда беру, и дома как запасной вариант держу, когда все запасы заканчиваются. И вот когда машинки не было (мне так везло пару раз), тоже его в ход пускаю. Прям сразу прополаскиваю и вешаю сушиться. Сюда с шерстью брала комплектом.

0
29.06.2021
Без комментариев😃 Везите меня, везите!!!

Похожие записи