Войти
Марина
94 года Казань, Россия
На сайте с 11.01.2014, последнее посещение — 43 минуты назад
Добавить заметку
638
записей
626
друзей
129
подписчиков
обувь на первые шаги. ортопедическая на большой подъем

мамочки, поделитесь-что деткам обуваете? у нас с суставами прблемы были, ходили 3 месяца в стременах, сейчас вроде все ок, врач сказал-как пойдет, сразу обувь надевать, желательно турецкую (например минимен)-купила я минимен (мне очень эта фирма нравится, у сына почти вся обувь такая), а доча пухленькая-по длине как раз 19р-р, а в подъеме не налез((( брала сандалики на 3ех застежках-не липучках, а такие, как у советских сандаликов.

на липучках было бы проще можно отрегулировать, но доча их расстегивает.

что посоветуете? может какая-то похожая марка есть? или просто хорошая-на высокий подъем рассчитанная?

Казань
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как защитить ребенка от педофилов.Перепост.

По многочисленным просьбам родителей в адрес российского общественного движения

по борьбе с педофилией "Охотники за головами" опубликовать пособие-инструкцию по
защите детей от педофилов.

Казань
шерстяное постельное белье, личные впечатления.

Прошли закупки постельного белья из мериносов, много чего взяла себе, все остальное-посмотрела)) Качество мне очень понравилось-все мягкое-нежное, и, что немаловажно-все можно стирать в машинке на обычном режиме и 40 градусах. А после стирки-плед высыхает за 1 день, те утром постирала-вечером можно пользоваться!!!

И еще один важный момент-при мелких неприятностях- а они при наличии маленького ребенка случаются постоянно-никакого запаха, даже стирать не надо-шерсть самоочищается, ну максимум-проветрить)))

Преимущества разных серий постельного белья:

Loop-чуть подороже у него рисунок идет тиснением, ворс более короткий, и чуть более шершавый, но зато с легкостью помещается в стиральной машинке (я в своей на 5 кило стираю плед 200Х220)

hit: рисунок нанесен-как на первом фото, ворс ну очень нежный и пушистый, прямо хочется трогать и трогать.


2
подгузнички)))

Девочки, как меня занесло сюда?????? я не помню, но зато теперь....ой, что там новенького?? заказ в Германию, ооооо нам надо!!! еще не знаю что там, в этих названиях хрен разберешься сразу не поймешь, но нам надо!!!! пристой-что пристраивают? блюбери?? да еще делюкс??? ооооооо, в глаза не видела, но это нам надо точно!!!! не понимаю, как мы раньше без них жили?????

штанишки? шерстяные?У Вали? дайте 2!!! это же мериносы!!!!! хватать и бежать!!!!

дома еще 3 пары лежат-ничего, для любимой попы всегда пригодится!!!!!!!

гольфики!! ооооо,я все думала, чего же нам не хватает?? теперь поняла: гольфиков!!!!

на робкое мужа: милая, а когда ты мои вещи постираешь? да откуда ж мне знать???? у нас тут подгузнички стираются, тут сушатся, кстати, тут девочка выставила такие афигенные крючочки для подгузничков...не знаю где, но добудь!!! тут подгузнички ждут своей очереди на стирку, в общем ходи так, рубашка не такая и грязная, а тех двух пятен почти не видно

9
ПРИСТРОИЛА пристраиваю 3 размер Lenya Amsterdam

девочки, уже почти приехала посылочка из Германии! поделюсь супер-обложкой лениа-3 размер (не расчитала, мала) цена 1200!! пока не отправляли посылки можно просто переложить в вашу)) если не заказывали, тогда 1200+почта


8
Казань
закупка постельного белья и верхней одежды из шерсти мериносов №2
Итак, прошел первый выкуп, посылки разосланы, частично получены, а я открываю следующую закупку. 
Что покупаем: пледы, одеяла, простыни детские и взрослые из 100% шерсти мериносов,
верхняя одежда пальто, куртки женские, мужские, детские все из нее же)) на сайте очень много разделов, много видов пледов и постельное белья-заходим-смотрим.
совсем чуть хвастов
Условия закупки:
орг 15% +доставка до меня (примерно 50 рублей с носа))) +почта, для того, что бы сократить расходы использую свои коробки, получается, например по Москве в пределах 200р, 270-если ну очень большая коробка (несколько пледов, например).
на фирме просили прайсы в открытый доступ не выкладывать, поэтому пишите почту-пришлю прайсы.
пересорт возможен, но редко, обычно собирают правильно.

личные ощущения: сплю на пледе (простынь только планирую купить, но они по качеству похожи) мне нравится очень...какое-то ровное тепло ощущается, но не жарко, уютненько так, ну о свойствах шерсти тут думаю рассказывать не стоит-все в курсе))
сын спит под пледом, ему вечно жарко и он у меня очень сильно потеет, так что одеяло вечно скидывал, плед не скидывает)), видимо шерсть работает-отводит влагу..
еще недавно придумала)) погода отвратная, гулять с дочей мне лень, так что я открываю балкон, а сама на плед и пледом укрываюсь (доча под бочком)-спится изумительно))))


ниже выкладываю свои фото -то что на сайте, вы можете и там посмотреть))
прошу под кат
Казань
постель и пледы из шерсти мериносов, закупка №2!!!
Итак, прошел первый выкуп, посылки разосланы, частично получены, а я открываю следующую закупку. 
Что покупаем: пледы, одеяла, простыни детские и взрослые из 100% шерсти мериносов,
верхняя одежда пальто, куртки женские, мужские, детские все из нее же)) на сайте очень много разделов, много видов пледов и постельное белья-заходим-смотрим.
совсем чуть хвастов
Условия закупки:
орг 15% +доставка до меня (примерно 50 рублей с носа))) +почта, для того, что бы сократить расходы использую свои коробки, получается, например по Москве в пределах 200р, 270-если ну очень большая коробка (несколько пледов, например).
на фирме просили прайсы в открытый доступ не выкладывать, поэтому пишите почту-пришлю прайсы.
пересорт возможен, но редко, обычно собирают правильно.

личные ощущения: сплю на пледе (простынь только планирую купить, но они по качеству похожи) мне нравится очень...какое-то ровное тепло ощущается, но не жарко, уютненько так, ну о свойствах шерсти тут думаю рассказывать не стоит-все в курсе))
сын спит под пледом, ему вечно жарко и он у меня очень сильно потеет, так что одеяло вечно скидывал, плед не скидывает)), видимо шерсть работает-отводит влагу..
еще недавно придумала)) погода отвратная, гулять с дочей мне лень, так что я открываю балкон, а сама на плед и пледом укрываюсь (доча под бочком)-спится изумительно))))


ниже выкладываю свои фото -то что на сайте, вы можете и там посмотреть))
прошу под кат
помогите выбрать однослойные тренировочные

что-то я вошла во вкус-у нас наппи-тоненькие, приятненькие, туда идеально ложиться что вайсовский вкладыш, что шторх-анатомический, все бы хорошо, да только вот наши пресловутые ляшечки, которые 34см в объеме....наппи нам малы, и следующий размер тоже, думаю будет мал(( а какие еще есть подобные наппи тренировочным?

шторхи у нас есть и еще одни к нам едут, но они толстенькие, иногда хочется что-то такого легкого-воздушного. (кстати, наткнулась тут на трусы-хипстеры на бб девочка шьет, говорят вкладыш туда хорошо ложиться, заказала штук 10) но душа требует шерсти))

посоветуйте пожалуйста, однослойные шитанишки для упитанных деток!!