Войти
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Все готово для дочи)

Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Классная комнатка. А я за отселение. Старший сын сначала был с нами в спальне в колыбельке, но как из колыбельки вырос - детская и нормальная кроватка. Там не принципиальная причина была, спальня слишком маленькая у нас в Москве и туда только колыбелька вмещалась, а кроватку уже в отдельную комнату поставили. Но в итоге мне очень понравилось то как мы сделали. В последствии как из Москвы уехали у ребенка всегда была своя комната. И я абсолютно не поддерживаю совместный сон. Это удобно для мамы  - не вставая с кровати сисю сунул и спи дальше. Но для ребенка это ничего хорошего. Не гигиенично. Все-таки взрослый человек и потеет и дышит не всегда полезными выхлопами... Всякие вытекающие последствия жизнедеятельности... Ну сами понимаете. У ребетенка должен быть свой микроклимат. Плюс деть же должен к внешнему миру все-таки адаптировался. Чтоб отсутствие маминого сердцебиения не наводило панику. Ну и маме с папой нужно свое пространство для любви и отдыха... Так что в этот раз у нас все будет по отработанной схеме. Малыш с нами в спальне в колыбельке только первое время. Потом у него отдельная комната. Единственное отличие от вашего варианта то, что и тогда в Москве и сейчас в детской все-таки есть спальное место (диван) для взрослого, ну чтоб удобно было прилечь если что.

0
16.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо огромное!Муж хочет отселить ребенка месяца  4 и занятся в плотную пополнением семейства.С соседками болтала,у каждой по двое деток,они и от сиськи рано отучили и по комнатам .Но на счет сиси,перебор!!!!

0
17.01.2014
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Я кормила год и месяц. Отселение в отдельную комнату ничуть не помешало. Месяца в три у сына уже выработался режим. Он в 8-9 девять засыпал, один раз просыпался в районе 12-ти. Мы только ложились в это время, так что не сложно было покормить. Кушал и засыпал уже часов до 7. Просыпалась, кормила сына, он снова засыпал, кормила мужа завтраком, провожала мужа на работу и снова спать часиков до 9-10, когда сын уж окончательно просыпался. Днем он спал до года два раза, после года сразу переключиться на один. 

0
17.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Да,идеально!!!У нас декрет до 5ти месяцев,потом все бегут на работу,наверное,из-за етого отучают от ЕВ.

0
17.01.2014
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Наверное. А как медперсонал к ЕВ относится? Я удивилась тут в США абсолютно нормальные в этом плане врачи. Все говорят, что кормить до года надо, брошюрки и диски всякие мне насували. Меня то уговаривать не надо. 

0
17.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Оченнь-ЗА!При постановке на учет звучит етот вопрос.Не все мамы хотят ЕВ,отнимает время и портит грудь и все такое!После родов у нас неделю будет нянечка,будет учить прикладывать к груди,что бы без проблем.По возможности, буду дольше кормить и мужа предупредила,никаких стрессов,молоко будем беречь))

0
17.01.2014
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Очень красивые вы с принцессой и комнатка супер ! Такая прямо девочкинаааа)) Амир до сих пор с нами спит , кроватка рядом стоит , я даже не знаю как его отдельно в комнату положить (((( придется ведь (((  

0
15.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо!!Доча тоже первое время с нами будет!Да,вопрос отселения сложный,ведь с мамой лучше всего)))

0
15.01.2014
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Оч сложный . Тем более он такой теплый комочек и нежности сейчас начинает проявлять , целует обнимает реснички трогает ))) 

0
15.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Мило,они так пахнут,такие создания ..А надо ли отселять?Или из-за младшего?

0
15.01.2014
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Думаю из-за младшего . Но посмотрим . Сейчас Дай Бог родить ! 

0
15.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Конечно родишь,дороги обратно нету)))Мы с сестрой спали с мамой долго,обе побокам,мы погодки.Спали всю ночь спокойно.Все были довольны,кроме папы)))))

0
16.01.2014
Я так не умею)) мы вчетвером спим в одной комнате.. да и проще пробежать полметра, нежели полквартиры))) особенно снова Б.. чую спать вы будеет все в одной кровати, а комната будет пустовать)))))
0
14.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Доча первые недели с нами в комнате будет в люльке.Да и из детской службы приходят проверять,все ли есть по списку.тут без шуток

0
14.01.2014

Значит она у вас будет всегда)))   Чего за список??? о_О

0
14.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Возможно))!Выдают список с необходимым для ребенка,кстати,видеоняня и термосОБЯЗАТЕЛЬНО! В 7 месяцев приходит тетя с организации какойто и отчитайся!Иначе могут быть проблемы

0
14.01.2014
Кристина
Артём, 16 лет 9 месяцев Ижевск

ничего себе... и что если не будет всё как в их списке??? ребенка чтоли отнимут?

0
14.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

О не знаю,но какие-то проблемы будут.Голланцы,очень серьезно относятся к детям.Так что шлепнуть или крикнуть не зя))

0
14.01.2014
Кристина
Артём, 16 лет 9 месяцев Ижевск

Здорово! Как  с картинки журнала)) Подушку д/кормления хочется добавить в кресло)) Вы планируете спать оставлять малышку в другой комнате? 

0
14.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо,ето наш папа)!Первое время с нами будет.Потом с видеоняней.Если честно,не знаю,может долго с нами будет спать.Но здесь детей рано отселяют

0
14.01.2014
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 3 месяца Гримсби

U nas tut toze est takaja tendencija k  bistromu otseleniju, no na moj vzgljad pervij god zizhni prowe kogda rebenok spit v roditelskoj spalne, osobenno esli grudju kormish, nasha malishka pervie polgoda kazdie 1.5-2 casa kushala, da i sejcas ewe lubit pokushat plus zubki u nas sejcas rezhutsja, spim bespokjno, a nositsa vsju noc po komnatam eto uzas na moj vzgljad.

0
16.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Да,но будем смотреть по ситуации.Папу нашего жалко,он и в офисе работает,дома работает,стресс,спит плохо!Вот думаю,как быть.Если малышка будет бе спокойной,а выспаться все должны

0
16.01.2014
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 3 месяца Гримсби

Vi znaete, malishka budet namnogo spokojnee spat s vami rjadom,cuvstvovat vashe teplo, cto vi rjadishkom, cem odna v drugoj komnate.  Mi spim s docej v nashej spalne i vse prekrasno visipajutsja.

0
16.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Вот чем так хорош етот сайт,можно с мамочка ми посоветоваться!!!!!

А давайте на ТЫ?)

0
16.01.2014
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

очень красиво, а кресло - прям завидую!

0
19.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам


0
20.01.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

все и вы тоже очень красивы

0
18.01.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо огромное)

0
18.01.2014
Крик души,Сахорозависимость или куда спрятаться Как реагировать?

Похожие записи