Девоньки,поздравляю вас со светлой Пасхой, мира и добра вам и вашим семьям!!
Погода сегодня выдалась теплая и солнечная, нагулялись мы с моей семьей, эх здорово!!!Мой муж дал добро на крещение Сашеньки, сдался без боя,а я знала, что побеДЮ))))) Не на все 100%,но...Нашел церковь, я позвонила, договорилась о встрече со священиком, рада, рада, рада. Муж едет со мной, он даже никогда не был в храме, хех обезьянка моя))))!!В последние время очень хочеться исповедаться, в чем буду сознаваться, пока не знаю, наверное в обжорстве. Кстати о нем об обжорстве:сьели на двоих. Надо скорее кандитирскую открывать, иначе моя любовь печь приведет нас к ожирению, ТТТ.
А как вы провели этот чудесный день?))
