Войти
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Христос Воскресе!!

Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
Какое милашество! Это торт тирамису?
Ириш, еще раз с праздником!
0
20.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо)))

 Неа,он сливочный, не знала как украсить, решила так))

0
20.04.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а тюльпаны какие красивые!обожаю!
0
20.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Да,красивая подборка цветов. Представляешь,с прошлого вторника стоят!?

0
21.04.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
класс!
0
21.04.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
в католичество иль в православие крестить хотите?))))) мы вот в католичество покрещенные...))) тут на юге с этим строго))))))) 
0
22.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

В православной, мой же не крещеный. Ой,да тут такие деревни есть, где даже телевизор не смотрят, а машину иметь грех, ну и все такое. Когда идут в церковь,а ты на машине, могут остановить и заставить идти в церковь. У мужа мама с такой семьи, там родители фанатики были, она бежала от них, с тех пор в семье мужа все произошли от обезьян)))

0
22.04.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
ооооо, ну ого какие страсти!! а вообще удивительно, продвинутая цивилизация, но нет, такие есть темные уголки... жуть)))) а мы решили крестить, тут все дети крещенные, тут же коммьюни, формсел и прочее прочее.. я так подумала, че это все дети будут праздновать. а мой нет?... пущай будет... так-то я сама не особо фанаттик)))
0
24.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Я тоже не фанатик, но живу с верой 100%!Да и выростит, решит для себя верить или нет. 

0
24.04.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Воистину Воскресе!

Ира, сливочный тортик - это какой? Какой крем?

0
21.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Привет, я взбиваю сливки до твердых пиков с сахаром и добовляю самую жирную сметану и в холодильник на 40мин.Очень нежный тортик)))а корж выпекаю самый обычный с добовлением ванильного экстракта.

0
21.04.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Христос.

0
21.04.2014
Ира
Сашенька, 12 лет 4 месяца Заандам

Спасибо,уже исправила))) Мы латыши-голландцы очень чурки не русские)))

0
21.04.2014
Крестины Вопрос

Похожие записи