Мама девочки (10 лет)
Москва
год наверное пролетел как один день...=))
0
31.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
)) еще не пролетел))) и да и нет)) в тяжелое время, казалось что дни так долго идут, скорее бы выросла, а когда с животиком проблемв прошло и сидеть начала, то да, как один день((
0
31.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
уже и не знаю, толи колики так затянулись, толи жкт не принял воду кипяченую с крана, которую папа решил дать ребенку в 3 недели, подумал что жарко. А вода у нас с крана, не щнаю как у вас, но ужасная, я ее пить не могу. А может просто жкт так долго настраивался, у всех по разному, кто то как мы до 5 месяцев мучается, кто то вообще не знает что это ( чего и вам желаю)), а кто то и до 8 месяцев...
0
31.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
у меня у самой хроническая мочекаменная, поэтому я воду только бутылочную пью)) насчёт воды из под крана, даже взрослому не посоветовала бы пить (хотя маленькая была, пила втихушу холодную, как вспомню=))
0
31.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
)) втихушу)) вот я тоже, а муж привык с крана пить с детства, лоханулся что скажешь 

0
31.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
да уж))
ладно, главное всё хорошо, что хорошо кончается!)
0
31.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
ну вот и пришел наш день икс и счетчик завис.... год позади, все впереди
0
17.08.2015
Ответить
