Поздравляю:)А у нас как-то одновременно почти два нижних прорезались.Я вот жду верхние и думаю,будет ли она кусаться при кормлении?:)
0
28.02.2015
Ответить
Спасибо большое)) перед первым зубом ныла пару дней, а вот второй засиделся, каждый день говорила, что завтра уже должен вылезть) и наночь фокусы строила, даже вибуркол не особо помагал.
Ой а мне тоже интересно, но одним зубом уже была раз прикусила, я аж подскочила))) неожиданно просто было)
0
28.02.2015
Ответить
это круто!))) хоть бы остальные у наших зубастиков спокойно повылезали!..
0
28.02.2015
Ответить
Спасибо большое)) ваши зубки тоже, пусть вообще незаметно лезут))))
0
28.02.2015
Ответить
Ура! Поздравляю! Как же я не представляю этого всего) сдаётся мне, нас ещё зубы ждут!
0
28.02.2015
Ответить

Мы вот тоже два зубика растим)))