Войти

Дождались!

Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
Поздравляю:)А у нас как-то одновременно почти два нижних прорезались.Я вот жду верхние и думаю,будет ли она кусаться при кормлении?:)
0
28.02.2015
Спасибо большое)) перед первым зубом ныла пару дней, а вот второй засиделся, каждый день говорила, что завтра уже должен вылезть) и наночь фокусы строила, даже вибуркол не особо помагал. Ой а мне тоже интересно, но одним зубом уже была раз прикусила, я аж подскочила))) неожиданно просто было)
0
28.02.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Поздравляю!!!! big_smiles_150.gif Мы вот тоже два зубика растим)))
0
28.02.2015
это круто!))) хоть бы остальные у наших зубастиков спокойно повылезали!..
0
28.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Поздравляю! ) Пусть остальные лезут как можно безболезненней! )
0
28.02.2015
Спасибо большое)) ваши зубки тоже, пусть вообще незаметно лезут))))
0
28.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 10 месяцев Киев
Поздравляю вас))) Желаю чтобы остальные не мучили. 
0
28.02.2015
Спасибо большое)) вам того же ^_^ )))
0
28.02.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Ура! Поздравляю! Как же я не представляю этого всего) сдаётся мне, нас ещё зубы ждут!
0
28.02.2015

Похожие записи