Девушки! Расскажите, а у вас уже начал расти животик? Понимаю, что еще рано, но объем талии у меня уже увеличился на 10см! Боюсь, что такими темпами к 40-ой неделе буду совсем необъятная-) А вы прибавили в весе?
У меня растет )))
По см не мерила, но по виду - заметно подрос, причем за неделю. Поправилась я не сильно, думаю может от того что пучит - такой надутенький он прям... Саму беременность еще не заметно конечно.
В первую беременность к 12 неделе уже немного заметно было - во всяком случае на работе меня очень быстро спалили именно по животу.
В эту думаю будет еще заметнее.
Кстати джинсы с низкой посадкой на живот уже как-то неприятно давят, перешла на платья.
Оленька, а вот поясните дурёхе, от чего пучит?
так и должно быть? 
А это еще одна "прелесть" беременности ))) У меня что в первую, что во вторую -надувается , и хожу простите попукиваю ))) Но что поделать!
Может у тебя такого не будет )))
Я и не знала о таком "побочном эффекте", думала может съела что-то не то)))У меня пока только 4 недели, но живот больше видно. Это правда,что не напрягаешь и не втягиваешь, вот он и торчит и уже начинает чесаться)))
я наоборот похудела( на 6 кг... токс(((( в первую беременность также было, животик только неделе на 14 заметен стал, и то если разглядывать) у всех по разному)
У меня не вырос еще, но джинсы уже ужжасно неприятно носить(( сдавливает очень
Я поправилась очень мало, а низ живота таким холмиком, в первую такого не было...