Войти
Надежда
Солнышко, 11 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

пузожитель)))

Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Такая же ситуация)) Тоже мечтала о маленьком пузике, но как мне сказали - какой должен быть по твоей комплекции, такой и будет =) 

До 18й недели еле рос, а сейчас 22я и уже действительно беременный пуз)) Врач в 21 неделю сказала, что по росту у меня на все 22! Ужс)

0
03.04.2014
Надежда
Солнышко, 11 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

вот и мне сказали, что по моей комплекции у меня будет большой пуз((( теперь боюсь растяжек!!!

0
03.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Надо не бояться, а специальными кремами для беременных мазаться =) Я уже так и делаю с 12й недельки) пока что ТТТ работают))

0
04.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
я только грудь не мазала-а именно там какое то уродство началось в самом низу- не видела растяжки никогда,но теперь похоже я сними познакомилась(((( какие то полосы на груди-она ж увеличилась  и кожа всегда упругая сильно растянулась. срочно заказала крем, надеюсь еще успеть себе помочь)) а с пузом ТТТ все нормально-крем работает пока что, псмотрим опосля родов что будет).
0
04.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Ты знаешь, а я пользуюсь и для груди и для живота. Живот в норме ТТТ, а вот на одной груди все равно появились(( Но может быть моя ошибка в том, что я грудь мазала кремом для упругости, а надо было от растяжек...

0
07.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
ими обоими не пользовалась если честно тоже даже на первый беглый взгляд мне что для упругости ,что от растяжек-все одно было.но крем для пуза мне помогала выбрать консультант я там еще бандаж просто покупала ну и взяла и его тоже.У меня Sanosan какой-то с пантенолом,оливковым маслом и молочными протеинами такими прибамбасами всякими в общем. 
Но я если честно мазала им еще и груди проблемные места немного.
0
07.04.2014
Надежда
Солнышко, 11 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

мне подруги у которых дети уже сказали вообще не заморачиваться с этими кремами. а лучше сделать так: каждый день в душе хорошо скрабом проработать живот и грудь, а уже после душа любым увлажняющим и питательным кремом мазать) и так каждый день)))) те кто пользовался обычным детским кремом с А и Е говорят что лучше способа просто нет))) а все эти крема от растяжек примерно тот же эффект, только в разы дороже)

0
07.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Ой, пупс спасибо тебе! Я как раз об этом же думала. Я купила хороший детский крем,какой раньше в СССР продавали вот им и попробую.И правда,смысл же один-увлажнить там где растянуто. big_smiles_162.gif
0
07.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

А я слегка побаиваюсь скрабить... Думаю, вдруг кожа, которой и так нелегко, от этого станет еще более хрупкой. 

Да, детские крема — это отличная вещь)) И запах у них классный, в отличие от этих новомодных дорогущих кремов! Вот закончатся они у меня, так сразу возьму обычный детский! 

Как называется твой родом из СССР? ))

0
09.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Мой Тик-Так))) с кошечкой Гав на тюбике который )))))
0
09.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Вот мыло такое помню)) а крем не очень...

0
09.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
блин-наны..... asking.gif
0
10.04.2014
Ольга
Ёжик, 13 лет 5 месяцевПланирую Йошкар-Ола

А мне казалось,что от размеров малыша зависит) ну и если многоводие.

до 25 недели живота особо не было,только к вечеру. Зато потом.... В роддоме даже медсестра сделала замечание- какой большой живот, думала многоводие.  Итог-крупный малыш. Узистка все спрашивала-в кого такой крупный) Ни муж, ни я не крупные)И растяжек избежать не удалось. если после 36 недели появились только пару снизу ,то  за 2 недели до родов их стало много. Ни масла A и E, алоэ ,оливковое, ни скрабы, ни мумие,ни средства от растяжек- ничего не помогло! до родов талия-62, пошла рожать -104 ))

0
17.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
о маловодии -многоводии знаю только понаслышке,а вот талию давно не меряю,догадываюсь,она у меня давно не 61 ((((_)))))
0
18.04.2014
Ольга
Ёжик, 13 лет 5 месяцевПланирую Йошкар-Ола

если малыш не крупный, то растяжки могут и не появится(конечно зависит от комплекции,предрасположенности) Да и у меня только на последних неделях и пострадал только живот( он был огромный) Ну и ребенок лежал вольготно)) часто в последний месяц ножки выпирал и это оч болезненно .Мы даже ножку замерить успели. Хотя кто-то мне говорил,что так не бывает. И ножки выпирают не снизу(как часто нарисовано).а сверху. 
Не думайте сейчас о растяжках, а наслаждайтесь) (уход за собой обязателен))))
0
18.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
 да...это болезненно...особенно если какие-то органы итак болят..
0
19.04.2014
Надежда
Солнышко, 11 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

а мне сказали, когда скрабом кожу хорошенько промазываешь — это для кожи эффект массажа получается и она лучше растягивается сама)))я вот скраб купила с морской солью и алое))) очень нравится)))

0
09.04.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Большой пуз не от комплекции зависит, а от предлежания плаценты и расположения ребенка. 
Животик мазать и мазать жирными кремами и маслами, авось пронесет от растяжек
0
05.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
аналогично! на 1 неделю больше по ширине мы)
0
04.04.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Да ладно! Разве ж это пузо?))) Вот у меня будто надувной мяч большой под майку засунули - вот это большой))  А тут аккуратненький и малюсенький такой, что и не заметно еще. 
Я вообще радуюсь своему кругляшу-пузяшу - многие не любят большие животы, а я прям так рада-рада, что я такая уже колобочная спереди)))
0
05.04.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

Ой! У вас такой девочкойбеременный животик!!! 

0
03.04.2014
Обычно маленький животик (судя по виду моих беременных подруг) у тех у кого широкие бедра))
0
03.04.2014
шевеления Имена

Похожие записи