Сегодня у нас 38 недель и 1 день, целый день уже наверно, раз 20-30, каменел живот. Болей никаких нет. Только слегка перехватывает дыхание. Я понимаю, что это пока только тренировочные схватки, но в считалку зашла. Периодичность сейчас от 8 до 12 минут.
Еще в пн ходила к врачу, с которым рожать буду, она говорит, что ШМ мягкая, что через неделю рожу. Т.е. примерно 06.10, а по месячным 15.10 ПДР.
Просто поделилась с вами своими мыслями. Так хочется быстрей родить.