Войти
Юлия
41 год Москва, Россия
На сайте с 11.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
0
подписчиков
Юлия
Андрюшка, 11 лет 9 месяцевГлебушонок, 8 лет 6 месяцев Москва
Праздник среди праздников!

Вот и нашему малышику 4 мес! Сладко спит, а мы, вот празднуем)
Уф! Замучил нас сегодня зубками, слюнками и капризулями! Пришли с прогулки в 17.00 и ребенок не спал до 22.00!! Прежде отказались от холисала, а то муж говорит, давай хоть немного смажем, может ему легче станет.... Ага, стало только больше слюней! прежде нигде не читала, что холисал вызывает слюноотделение.

....Продолжу, так как вчера не дал таки дописать пост.

Малыш уже толкается ножками и ползет к игрушке. Просто обожает стоять, даже в ванной!!
Купать стало сложнее, водичка нравится, но либо только на животе надо катать его, либо стоя. А если же он сам в круге - подхлебывает воду конкретно!
Что еще у нас на четвертом месяце будет интересного, поживем увидим)
А сегодня будет праздничный ужин

3
Молочница, зубки....

Незнаю что и делать! 3.5 мес. Педиатр нашла молочницу. И вправду прыщики на деснах есть. Слюни текут ручьем, руки во рту постоянно, и не только руки! Сказала промывать мирамистином и смазывать холисалом. В результате покраснения вокруг ротика ужасное!
Мне оно чем то аллергию напоминает. Смазывала бепантеном, немного спадала краснота, но только слюни текут опять тоже самое...
Холисалом мажу 2-3 раза в день, думаю может слюнки от него кожу раздражают?
Девочки,чем снять это воспаление на щечках и подбородке?

Юлия
Андрюшка, 11 лет 9 месяцевГлебушонок, 8 лет 6 месяцев Москва
Первые 3 месяца, мы счастливые родители)

Даже незнаю с какого момента счастливого материнства начать пост. Главное во всем этом, что абсолютно ВСЕ моменты счастливые! И беременность в отекшими ножками и роддом, со всеми прелестями процесса рождения и круглосуточная "новая жизнь".

Недавно вспоминали как мучили нас колики. Как же жалко было нашу малявочку, когда он вскрикивал и прогибался от боли! Сколько всего перепробовали и перечитали......вывод один и он написан везде - только время! Но облегчить и снять острые приступы нам помогал ТОЛЬКО эспумизан! Давали и укропную и бебикалм для профилактики, но реально действовал на лицо - эспумизан. Иначе невыносимо смотреть как изгибается малыш!
Сразу же после 2-х месяцев пошли слюнки. Андрюшка начал рассматривать свои пальчики, научился немножко владеть ручками....и сразу же пальчики были во рту!
Здесь пошла и первая осознанная улыбка и реакция на мои разговоры. Мы начали не просто гулить, мы начали петь песни) Просто без ума от Лаванды! Стоит мне начать петь ее с любой строки он пытается подпевать, выводит на всю комнату и ооочень старается, певун Так что петь у нас начал даже суръезный папочка)
Еще без ума от мобиля! Аж вищит когда включаем его и работает всеми частями тельца! Вот это физкультура! Ну и у нас мин 15 свободы, ги-ги.

3 месяца - это совсем другой, осознанный взгляд и много резко ставших маленькими вещичек ;)
Слюнки текут еще интенсивнее. Интересно как скоро они у нас полезут, эти зубки!
Кулачки во рту, прям до засосов на запястьях!
Смеется громко уже когда играю с ним. Переворачивается на живот через обе стороны, хотя начал с левой, тобиш правая сторона сильнее была. Вот сегодня начал с живота на спину кувыркаться. Но на животике нравится нам лежать!
Конечно же любит плавать и подхлёбывать водичку, даже в круге умудряется! Крутится вокруг своей оси в круге, папа только успевает хватать лягушенка!
Каждый день минут 30-40 у нас массаж. Стал хорошо держать упор на ножках и ручки, наконец то разжались, можно поиграть в ладушки! Смеетсяяя хе-хе )))
После новогодних праздников сделаем 10 сеансов у специалиста, но самой тоже надо делать. Мне кажется результат очевиден!
Гуляем с 5 дней на улочке, а с 2-х месяцев по 2 раза в день.
Ждем прививку, посмотрим как переживем ее...
Воооот...краткое описание, фото тоже имеются

А вообщем нам нравится!





7
Андрюшка
11 лет 9 месяцев
Глебушонок
8 лет 6 месяцев